Многие родители выбирают именно автокресло Britax, для перевозки своих малышей в автомобилях.

В первую очередь это связанно с тем, что купить автокресло Britax Romer можно в профильном магазине https://avtokresla.com.ua/ по приемлемой стоимости и с оперативной доставкой по Украине. Во-вторых, Бритакс автокресло считается универсальным приспособлением, которое можно использовать для перевозки деток с первого дня жизни и весом до 18 кг или до достижения 4 летнего возраста.

Вместе с тем, Britax автокресло имеет одну главную особенность. В комплектации автокресла Britax Romer есть уникальный чехол КипКул (KeepCool), который изготовлен по специальной технологии. За счет этого автокресла Britax Romer могут поглощать излишки тепла, которые выделяет тело, и трансформирует их в прохладный воздух, способствующий образованию благоприятного климата для ребенка. Данная функция автокресла Britax Romer (Киев) особенно важна при длительных поездках жаркими летними днями.

Автокресла Бритакс Ромер – приобретение правильного и долговечного приспособления, которое изготавливается из прочных и гипоаллергенных материалов. При этом для сохранения привлекательности и функциональности детского автокресла не нужно приобретать специальные чистящие средства или регулярно посещать химчистку. При любых загрязнениях, которые неизбежны при транспортировке маленьких детей, достаточно протереть пятно влажными салфетками.