Всему миру известно, что специальные базы риэлторов позволяют агентам рынка недвижимого имущества максимально быстро и качественного выполнения своей работы.

Но при этом не все владельцы такого бизнеса знают, в чем именно заключаются преимущества систем real estate СРМ.

Все профессиональные риэлторские базы данных компании RealtSoft создаются с учетом и особенностями бизнеса в сфере аренды и продажи недвижимого имущества. Уникальность программы СРМ для риэлторов требуют минимальное задействование трудовых ресурсов и времени, поскольку все рабочие моменты происходят в автоматизированном режиме. Данная особенность системы CRM недвижимости позволяет качественно и быстро нарастить объемы заключаемых сделок и договоров.

Несмотря на то, что база для риэлторов состоит из стандартных программ общего назначения и пользования, СРМ системы для агентств недвижимости имеют достаточно большое количество отличий и особенностей, за счет чего и пользуются повышенным спросом среди агентов:

  • Контроль по звонкам и взаимодействию между клиентами и агентами;
  • Составление отчетов и сохранение важной документации;
  • Автоматическая выгрузка объявлений и разных рекламных предложений;
  • Формирование карточек клиента и объектов по недвижимости, прочее.

Отдельно стоит отметить, что программы СРМ для агентов недвижимости оснащены встроенной айпи-телефонией, за счет чего можно гораздо быстрее связываться с клиентом и предоставлять услуги по аренде и продаже объектов любого назначения.