Калоприемники купить рекомендуется в целях реабилитации и постоянного применения пациентам, у которых часть пищеварительной системы выведена наружу.

Такие операции проводят по нескольким причинам. И несмотря на то, что стома может быть нескольких вариантов, каждому пациенту необходимо купить калоприемник. Выбирая калоприемник по ссылке http://mystoma.com.ua, цена которого зависит от ряда факторов, важно помнить, что такие приспособления имеют единое предназначение – сбор каловых масс. После выведения стомы пациенты не смогут контролировать опорожнение кишечника. Именно для таких случаев и были разработаны специальные заборные мешки.

Стома калоприемники – специальные резервуары, которые изготавливаются из материла задерживающего запахи и дополнены липким креплением (фланцем). В калоприемниках для стомы предусмотрено специальное кольцо из ранозаживляющего и гидроактивного материала. Такое приспособление обеспечивает максимальную герметичность конструкции и не позволяет запаху распространяться.

Кроме того, что цена калоприемника приемлема и доступна, нужно знать, что в таких приспособлениях предусмотрено специальное запорное устройство. Это значит, что купить калоприемники можно для отчасти многоразового использования. За счет этой системы, из калоприемника для стомы купить который можно по приемлемой стоимости, можно удалять содержимое и промывать сам заборный мешок.

Заказать калоприемник можно в нескольких вариантах: двухкомпонентные (состоят из стомного мешка и клеевой пластины) и однокомпонентные (мешок с пластиной не раздельные). Выбирая калоприемник для колостомы также нужно знать, что и те, и другие системы могут быть дренируемыми и закрытыми. Первый вариант калоприемников Колопласт можно использовать повторно, закрытые системы утилизируются сразу после заполнения мешка.