Многие из нас знают, что такое каноэ и каяк (kano en kajak), но не все туристы останавливают свой выбор на таком виде отдыха, поскольку арендовать каяк можно не в каждой стране и тем более не везде можно насладиться по максимуму водным спуском.

Каякинг (Бельгия) – очень популярен, поскольку именно в этой стране каждый турист сможет оформить прокат каяков (kajak huren) и получить массу удовольствия от одиночной или дружественной прогулки по живописным рекам.

В Бельгии катание на байдарках достаточно разнообразно и туристы с разной физической подготовкой смогут выбрать подходящий вариант отдыха:

  • Прогулочный каякинг. В Бельгии достаточно большое количество тихих, равнинных рек, озер, где можно просто довериться тихому течению и просто насладиться красотами природы;
  • Фристайл или родео каякинг (Рети) (kajakken retie). В таком виде отдыха можно продемонстрировать свои навыки в акробатике;
  • Сплавы. Выбирая каяк (Херенталс) в Бельгии можно насладиться разными видами спуска: экспедиционный, экстремальный, гребля, слалом, канополо, скоростной спуск.

Независимо от того, какой у вас уровень физической подготовки, при оформлении аренды на такие плав средств, сотрудники компании KANO.BE помогут подобрать лучший вариант байдарки или каноэ и подберут оптимально подходящий вариант маршрута, от которого несомненно получите массу положительных эмоций. Кроме того, во время спуска можно не только насладиться красотами живописных пейзажей, но и завести массу новых знакомств и даже встретить свою половинку.