Для защитных чехлов на планшетные компьютеры придумали много моделей.

Но не все они отвечают таким требованиям, как надежность, привлекательный внешний вид и долговечность. Хотя продажа чехлов для iPad Air 4 осуществляется повсеместно, выбрать подходящую модель бывает трудно.

Лучшие чехлы на планшет

Самый важный параметр для защитного аксессуара – совместимость по размеру. Поэтому при выборе надо конкретно искать чехол для iPad Air 4 или для той модели, на которую нужна защита. Конечно, существуют универсальные модели, но идеально по размерам они все равно не подойдут, а это значит, есть риск повреждения девайса при падении. Самые популярные типы чехлов:

  • Накладки. Легкие, почти не увеличивают вес планшета, но не обеспечивают защиту экрана. Чехлы-накладки защищают от ударов только корпус.
  • Сумки, папки. Идеально подходят для транспортировки устройства, но при использовании планшет остается без защиты.
  • Книжки. Такие чехлы для iPad Air 4 наиболее популярны. Их преимущества: защищают девайс со всех сторон, служат подставкой при просмотре видеофайлов, не царапаются при переноске в сумке или рюкзаке, некоторые модели оснащены клавиатурой.

Выбирать чехлы для iPad Air 4 в Киеве нужно в каталоге магазина FashionCase, исходя из собственных предпочтений. Если хочется купить яркий, стильный, но недорогой чехол, то продавцы предложат пластиковую накладку. На рынке они представлены в широком ассортименте. Для бизнес-класса лучше купить чехол-книжку из натуральной кожи – этот аксессуар подчеркнет стиль владельца и выполнит свою защитную функцию.